Прими участие в голосовании за проек мемориала «Женщинам-солдаткам»

С 10 по 30 октября 2019 года в Тольятти проходит общегородское голосование за Лучший проект мемориала посвящённого «Женщинам — солдаткам», который планируется установить в 2020 году к 75-летию Великой Победы. Место под мемориал выделено в Парке Победы.

Валерий Кандалинцев: «Дорогие друзья, братья и сестры!!!
Низкий всем поклон и огромное спасибо от Алексея Михайловича Кузнецова и от всех его соратников тем, кто откликнулся на наш призыв поддержать его Проект архитектурного ансамбля «Женщина-Солдатка»!!! Мы значительно ушли вперёд по количеству голосов, но до первого места не хватает чуть-чуть!!! Ещё раз молитвенно взываем к вам с просьбой проявить активность и распространить нашу просьбу, обращаясь персонально к каждому родственнику, другу (подруге), соратнику, коллеге, да и просто к близким людям с просьбой поддержать Проект А. М. Кузнецова, который уже воистину стал всенародным!!! Господи, благослови! «

ГОЛОСУЙТЕ ЗА №5. ПОДДЕРЖИМ ПРОЕКТ НАШЕГО ТОЛЬЯТТИНСКОГО СКУЛЬПТОРА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА КУЗНЕЦОВА/ ГОЛОСУЙТЕ ПО ССЫЛКЕ https://tgl.ru/poll/ В ролике о проекте А. Кузнецова. https://vk.com/video177771630_456239244?list=f88e563a..