Народ против «налога на перекладку сетей»

Энергетики пошли ва-банк! Не дадим повысить тарифы на тепло!

Администрация города вместе с энергетиками пошли на беспрецедентный шаг за всю историю нашего города. 7 декабря вторые по счету публичные слушания по схеме теплоснабжения опять не состоялись, т.к. зал ДК «Тольятти» не смог вместить всех желающих.

Напомним, что принятие схемы теплоснабжения грозит тольяттинцам повышением тарифа на отопление в среднем на 6,4% ежегодно в течение 19 лет. Поэтому именно сейчас мы должны не допустить этого.

Администрация города, нарушив все сроки по уведомлениям о слушаниях, вместе с энергетиками везут бюджетников и работников со всего города, чтобы обеспечить «правильное» голосование и повысить тарифы на отопление.

На прошлых слушаниях в ДК «Тольятти», в прошедшую субботу, простым людям даже не давали войти в зал под предлогом его заполненности, поэтому слушания были перенесены. Неравнодушные жители Тольятти объединившись, смогут победить административный ресурс. 9 декабря последний бой за тарифы!

Друзья, всё в наших руках. Приходите, берите с собой друзей и знакомых. Такую схему теплоснабжения принимать нельзя. Нет повышению тарифов.

Публичные слушания состоятся 9 декабря в 19-00, в зале дворца спорта»Волгарь» (Приморский бульвар, д. 37). Регистрация начнётся с 17.30. При себе иметь паспорт.