в Тольятти встретили 7 ноября!

Коммунисты Тольятти встретили 103-ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции. Прошло праздничное возложение цветов к памятнику великого вождя Владимира Ильича Ленина в Парке Центрального района. Первый секретарь Тольяттинского горкома КПРФ В.С.Минчук вручил партийные билеты вновь вступившим членам Комсомольского РК КПРФ. В период пандемии мероприятие прошло с соблюдением всех норм Роспотребнадзора.


Фотоальбом по ссылке https://vk.com/album-40789047_274670173

Торжественной автоколонной коммунисты проехали по главным местам города. Напротив Думы г.о.Тольятти комсомольцы провели пикеты в которых раздавали газету «Правда Тольятти», все это проходило в тематических костюмах времён революции. Бойцы Красной Армии и матрос Балтийского флота поздравили тольяттинцев с праздником Великого Октября.

Максим Гусейнов, депутат Думы г.о.Тольятти: «Для нас коммунистов это не просто день, который напоминает нам о настоящих подвигах и завоеваниях большевиков, которые подарили нам Советское государство — государство социальной справедливости и уверенности в завтрашнем дне, это день который доказывает и показывает, что борьба возможна при любых сложившихся обстоятельствах, и победа в этой борьбе неизбежна.

Наша главная задача, вести непрерывную работу, для приближения нового «красного» дня календаря, того дня, когда уже наши дети будут вспоминать заслуги настоящих коммунистов.»