С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

С Новым 2021 годом!

2020 год был сложным и непростым и для нашего народа, и для нашей партии. Перед миллионами наших сограждан прошедший год высветил самые тёмные углы внутренней и внешней политики российских властей. Но мы боролись и  выстояли, потому что были все вместе.

Мы, коммунисты, верим в достойное будущее нашей Родины. Все люди труда вместе с Коммунистической партией  Российской Федерации, народно-патриотическими силами нашей страны добьются построения справедливого социалистического общества. Такого общества, где каждый гражданин будет жить достойно, уверенно смотреть в будущее. Общества, где не будет эксплуатации человека, где будут созданы все условия для гармоничного развития личности. Общества, где будут достойными зарплата, пенсии, стипендии. 

Новый год – долгожданный, любимый, домашний праздник. Давайте встретим его с радостью и надеждой на лучшее. Примите искренние поздравления с Новым годом!  Пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия в каждом доме, уверенности в завтрашнем дне. 

Будьте счастливы! С Новым 2021 годом!

Тольяттинское Городское отделение КПРФ

  Фракция КПРФ в Думе г.о. Тольятти