АНАТОЛИЙ АНИСКИН ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ С ПОДРЯДЧИКОМ!

24 мая инициативная группа КПРФ снова инспектировала магистрали Автозаводского района. К сожалению, им пришлось лично убедиться – городским чиновникам плевать на состояние газонов, сожженных АВТОДОРИНЖИНИРИНГ. Организатором проверки выступил первый секретарь Автозаводского районного отделения КПРФ Анатолий АНИСКИН.
В ходе акции прошедшей 14 мая, с прилегающих к дорогам газонов и разделительных полос активистами КПРФ была собрана в мешки песочно-соляная смесь (далее ПСС), которая используется в зимний период для предотвращения обледенения улиц. В этот же день мешки была доставлены к администрации г.о. Тольятти Анатолием Анискиным и ещё одним участником акции – Павлом Романовым. Ведь как любят говорить чиновники: претензионная работа проводится по мере выявления проблем.
И вот спустя неделю всё осталось на своих местах. ПСС продолжает лежать на газонах и отравлять почву, а в ветреную погоду разносится по городу, оседая в домах жителей. Чиновники администрации совместно с подрядчиком (ООО АВТОДОРИНЖИНИРИНГ) бездействуют. С таким же успехом чиновников можно заменить на манекены – результат тот же, а затрат из бюджета меньше. Если бездействие со стороны администрации — это новый тренд, то совсем скоро мы с вами сможем лицезреть только серые, пыльные улицы за окнами, песчаные бури, а также очереди за платными медицинскими услугами в свете ухудшающейся экологической обстановки.
В заключении хотелось бы пожелать здоровья городским чиновникам. Так как о наличии возможных проблем с памятью говорит ещё один факт – данную проблему уже озвучивали на заседании Думы г.о. Тольятти депутаты фракции КПРФ. Возможно, с приходом нового начальника, городские чиновники начнут РАБОТАТЬ с подрядчиком, а не просто подписывать акты «выполненных» работ.