КОПЫЛОВО ждет ТЕБЯ!

Копылово ждет тебя!!! С 15 по 18 июля 2021 г. на территории п.о Копылово , одно из любимых мест отдыха тольяттинцев, будет организован экопоход силами Комсомольского райкома КПРФ г. Тольятти, в котором примут участие спортсмены ПСК «Торнадо», активные члены КПРФ, неравнодушные к чистоте своего родного города тольяттинцы . Цель данного мероприятия — уборка излюбленного место отдыха и досуга жителей Тольятти, пляжа Косы п.о Копылово и вовлечение юных спортсменов в общественно полезную деятельность, прививание им чувства патриотизма к земле родного Края .
В ходе экопохода будет ежедневно происходить выход трудовых бригад на территорию пляжа для сбора мусора , облагораживание территории отдыха жителей Тольятти и установки памятных табличек.
Так же будет организован режим отдыха и культурно — развлекательная программа. Ежедневно будет происходить общая зарядка , спортивно- развлекательные мероприятия,водные развлечения, будет работать солдатская полевая кухня и вечерние посиделки у костра. Комсомольское отделение КПРФ г.Тольятти приглашает всех желающих жителей Тольятти принять участие в экопоходе на территории пляжа Косы п.о Копылово!!!