ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый Леонид Иванович!
Примите искренние поздравления С Днём Вашего рождения!
Во все времена, особенно в самые тревожные, государство опирается на лидеров, которые могут не только мобилизовать граждан, но и встать на их защиту. Сегодня мы видим, что Коммунистическая партия Российской Федерации является, пожалуй, единственным политическим объединением, которое отстаивает интересы жителей российского государства. И это возможно, во многом благодаря тому, что у руля КПРФ стоят такие яркие лидеры, как Вы.
Под знамёнами коммунистической партии три года назад в Думу г.о.Тольятти прошли депутаты, которые также, как и Вы, болеют душой за родной город. И важно подчеркнуть, что задел на эту победу в 2018 года был сделан, в том числе и благодаря Вам, благодаря Вашей активности в Государственной Думе.
Подтверждением Вашей заботы о тольяттинцах является непоколебимость и принципиальность позиций во времена встреч с федеральными и региональными чиновниками. И это возможно, благодаря Вашему опыту работы в Государственной Думе. Ведь именно там решаются одни из ключевых вопросов, касающихся субъектов РФ, в том числе, выделение дополнительных средств из федерального бюджета.
Леонид Иванович, от всей души желаем Вам новых ярких побед, которые принесут пользу жителям Тольятти и Самарской области. Крепкого здоровья и счастья вам и Вашим близким.


С уважением, Тольяттинский горком КПРФ, фракция КПРФ в Думе г.о.Тольятти, депутаты от КПРФ в Самарской Губернской Думе.