ВНИМАНИЕ!

Уважаемые тольяттинцы! Дорогие товарищи!

С начала голосования в отношении наших товарищей, выдвинутых партией в Самарскую губернскую думу, осуществляются наглые и неприкрытые попытки циничной клеветы, очеренения и дискредитации. Вчера такая попытка была осуществлена против кандидата в депутаты Самарской губернской думы, выдвинутого партией КПРФ по Центральному одномандатному избирательному округу №6 – Филатова Степана Степановича, члена партии с многолетним опытом.

Его оппоненты настолько испугались народной поддержки коммунистическому движению, что не нашли ничего лучше, чем издать за свои деньги глупый и бездарный пасквиль, с якобы совместным обращением городского комитета КПРФ и политического совета партии «Единая Россия». Оно было проиллюстриовано, в т.ч. и фотографией Степана Степановича Филатова, взятого из его официальных агитационных материалов. В этом заявлении тольяттинцев пытаются ввести в заблуждение тем, что КПРФ якобы отказалась от политической борьбы.

Тольяттинцы! Не поддавайтесь на провокации! Городское отделение КПРФ не издавало такого заявления! КПРФ не отказывалась раньше и не отказывается сейчас от политической борьбы во благо трудового народа! На выборах КПРФ выступает самостоятельно, без блоков с другими партиям, и особенно – без блоков с партией «Единая Россия»!

В настоящий момент на факт осуществления противоправной агитационной деятельности, очернения доброго имени тольяттинских коммунистов поданы соответствующие заявления в Территориальную избирательную комиссию Центрального района. Лгуны и очернители будут установлены и наказаны!

All-focus
All-focus
All-focus