С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие друзья, уважаемые товарищи!

От души поздравляем Вас с 104-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!

     1917 год навсегда вошел в многовековую историю человечества началом борьбы за освобождение народов от империализма, за прекращение войн между народами, за свержение господства капитала, за социализм!

     Впервые в истории родилось государство, воплотившее мечту о справедливости, равенстве и братстве – Великий Советский Союз. Владимир Ильич Ленин и его соратники смогли поднять народ и свергли власть буржуев и дворян, уничтожили многовековой гнет и унижения простого человека.

         Красный Октябрь принадлежит к таким свершениям в мировой истории, которые со временем становятся только значительней. Революция ярко показала, что свободный от угнетения трудовой народ способен к эпохальным свершениям и великим победам. Будучи социалистической, наша страна достигла небывалых высот в труде и бою, науке и технике, культуре и искусстве.

         Идеи Великого Октября  живы. Революционный процесс не остановить.  И наступит то время, когда и  власть, и богатства  будут снова принадлежать народу, когда вернутся завоевания Великого Октября!

И вновь продолжается Бой! Наше будущее – Социализм!

         Здоровья вам,  дорогие товарищи и друзья, светлых мыслей, плодотворной работы, успехов в добрых делах!

Тольяттинский горком КПРФ. Фракция КПРФ Думы г.о. Тольятти.