поздравление от Калашникова Л.И.

Дорогие друзья, соратники!

Сердечно поздравляю Вас с праздником,  Днем Великой Октябрьской Социалистической революции!

Октябрь 17-го открыл новую эру в развитии человечества. Он и сегодня остается главным Праздником для коммунистов всего мира, для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости.

В нем величие героической эпохи наших дедов и отцов — строителей нового государства — СССР, которое обеспечило научный, технический и культурный прорыв нашей страны.

Ровно 104 года назад впервые в истории родилось государство, воплотившее мечту человечества о справедливости, равенстве и братстве. Революция показала, что свободный от угнетения трудовой народ на эпохальные свершения и великие победы.

Для меня 7 ноября — особенный праздник еще и потому, что этот день в 1941-м мой отец прошел в том знаменитом параде по Красной площади. И я уверен, что это и есть идеология, которая задается государством. Если сложить все главные праздники в году — это и будет идеология, за которую мы сражаемся и умираем!

Позвольте в этот праздничный день пожелать Вам здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма, успехов  в работе, новых достижений и побед во благо Родины, народа, партии.

Л.И.Калашников

 


Дорогие друзья, соратникиСердечно поздравляю Вас с праздником,  Днем Великой Октябрьской Социалистической революции!