День защиты детей в Тольятти

Во всех трёх районах города Тольятти 1 июня прошли праздничные мероприятия с участием местных коммунистов. Для детей и подростков были проведены концерт, детский праздник и встреча с ветераном Великой Отечественной Войны Ефросиньей Георгиевной Шестаковой.

DSC08313

Программу Дня защиты детей в Тольятти открывала праздничная встреча коммунистов райкома Комсомольского района города с детьми и взрослыми в детском саду «Муравьишка». Гости во главе с ветераном Великой Отечественной Ефросиньей Георгиевной Шестаковой поздравили с праздником юных тольяттинцев и вручили благодарственные письма от горкома КПРФ — заведующему детсадом и педагогическому коллективу.

В Центральном районе Тольятти в Тольяттинском индустриально-педагогическом колледже в середине дня состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей. Перед собравшимися выступил депутат городской думы, коммунист Максим Гусейнов.

А в Автозаводском районе на детской площадке 14А квартала коммунисты провели детский праздник. Детей и родителей поздравили с праздником депутаты фракции КПРФ в Тольяттинской городской думы Сергей Егоров, Алексей Краснов и Геннадий Говорков — помощник депутата Государственной думы фракции Л.И. Калашникова.

DSC08315

 

DSC08322

 

DSC08307

DSC08342