Хроники борьбы КПРФ против мошенников

Депутат Тольяттинской городской думы Алексей Краснов уже более года ведёт работу с жителями Тольятти, ставшими жертвами различных мошеннических схем. Злоумышленники не гнушаются оставлять людей без квартир, машин и последних средств на существование. Один из эпизодов борьбы — в его рассказе о судебном заседании Самарского областного суда.
DSC08047

Депутат фракции КПРФ в ТГД Алексей Краснов рассказывает:
— Идёт работа по жуликам, начатая в 2015-м году с Ларисы и её «ВОЛАК-СЕРВИСА». На днях в Тольятти была создана общественная организация для тех, кто борется за своё имущество и права. Вчера (8.06.2016 г.) я ездил в Самарский областной суд. Выступил на деле Лены Машковой, которую господин Ример вместе с несовршеннолетней дочкой Софьей хочет выселить из квартиры. Судейская коллегия — Лазарев, Клюев и Маркин. Постановили оставить решение предыдущих судов без изменений, то есть, выселить Машкову с детьми на улицу.
Больше всего меня поразила прокурор Пискарёва. Она даже не пыталась создать видимость того, что ей по-человечески жаль Машкову. Просто накинулась на Лену с провокационными вопросами. Лена Машкова объясняла судье, что пошла на поводу мошенников из-за того, что потеряла работу и были нужны деньги. Прокурор Пискарёва задаёт Лене вопрос: «Почему вы просто не пошли в банк и не взяли потребительский кредит под залог квартиры?!». Интересно, кто бы дал кредит безработной?! У меня сложилось впечатление, что прокурор не читала дело и даже не слушала, что происходило в зале суда!
Пора пикетировать здание областного суда. Пора.