Выборы-2016: наши кандидаты и их оппоненты. Округ №159 («Тольяттинский»)

Кандидаты от КПРФ в Самарской области успешно прошли I этап избирательной кампании – выдвижение. В основном определились и их оппоненты.
Неверно думать, что власть смирилась с неизбежной победой на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва в одномандатном округе №159 («Тольяттинский») коммуниста Леонида КАЛАШНИКОВА (один из самых известных депутатов Госдумы). Раз нет надежды на своего выдвиженца вазовского «генерала» Владимира Бокка (один из самых незаметных депутатов гордумы) – она (власть) решила «зайти с другого бока». Так началась реализация проекта «коммунист Анатолий Иванов».
Бывший профсоюзный деятель, бывший член фракции «Единой России» в Госдуме Анатолий Иванов решил «погулять налево» – его благословили на выдвижение от «Коммунистов России» (благо фальшивый бренд был создан заранее). Не трагедия. Народ разберется, кто коммунист, а кто нет.
Либерал-демократы выдвинули депутата гордумы Сергея Михайлова. От «Справедливой России» идет лидер регионального отделения, депутат СГД Михаил Маряхин. А ведь они рискуют остаться статистами… Если это не часть плана «партии власти».