ГУБЕРНАТОР ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТОВ!

Глава 3-я из брошюры «Реальные результаты работы команды «Созидателей» (Независимое расследование)»

Да. Николай Иванович полюбил и, несмотря на кризис по-прежнему очень любит праздники и разного рода «торжественные мероприятия». Только праздничных дат, отмечаемых с участием губернатора, в календаре самарского Белого Дома теперь насчитывается 49 штук. Практически еженедельно мы видим его по телевидению то в одном дворце культуры, то в другом. Сотни людей, цветы, подарки, овации. Однако атмосфера этих праздников имеет четкое финансовое выражение. Проще говоря, все это стоит денег. Бюджетных. То есть – заработанных нами, работниками Самарской области. Начиная с 2012 г., то есть с момента, как Меркушкин стал губернатором, расходные обязательства Самарской области по проведению праздничных мероприятий неуклонно растут, превысив полмиллиарда рублей в год! И это не считая еще почти половины миллиарда, затрачиваемой на освещение этих мероприятий и деятельности губернатора в СМИ. Итого: 1 100 000 000 (один миллиард сто миллионов народных рублей!). Цифра поражает, не правда ли? Особенно – на фоне постоянного обнищания населения. Рассмотрим весь этот пир во время чумы поподробнее.

Начало:
Враги… Враги… Кругом враги?
Глава 1. Какие они, губернаторы от «Единой России»?
Глава 2. Приспособленец и семья

Продолжение:
Глава 3. Губернатор требует продолжения банкетов! Человек-праздник Давайте просто сравним День нефтяника Танцуют все! Как это делается? Кто счастливчики? Где у губернатора совесть?
Глава 4. МЕРКУШКИНГЕЙТ
Глава 5. О любви команды «созидания» к дорогим и невыполнимым проектам  Странная тенденция Масштаб явления А проектировщики кто?