Премьер-лига ТЛДФ, 9-й тур: «Тарантул» – «Зенит» 2:2

Вчера, 28 апреля на стадионе «Труд» прошел очередной матч в рамках чемпионата Тольяттинской лиги дворового футбола с участием команд «Тарантул» (КПРФ) и «Зенит». Борьба в игре 9-го тура Премьер-лиги ТЛДФ была упорной с множеством голевых моментов с той и другой стороны. Счёт был открыт в первом тайме «Зенитом», но буквально через несколько минут команде в красных футболках с аббревиатурой КПРФ удалось отыграться. Вторая половины игры прошла по схожему сценарию – «Зенит» вышел вперед, однако «Тарантул» не позволил своим оппонентам прибавить 3 балла в графу «очки» турнирной таблицы. Результативные удары в рамку ворот «Зенита» нанесли Терёхин и Шайкин. Боевая ничья 2:2 не сильно расстроила болельщиков «Тарантула», пришедших на матч в одежде с атрибутикой КПРФ , которые после финального свистка начали громко скандировать «Та-ран-тул!» и устроили небольшое фаер-шоу. Верим в команду! Верим в победу!