Коммунисты Тольятти подвели итоги выборов

5 октября состоялся пленум Тольяттинского городского комитета КПРФ, на котором состоялось обсуждение итогов избирательной кампании.

img_3919

Первый секретарь Тольяттинского горкома КПРФ Виталий МИНЧУК в своем докладе изложил подробную аналитику итогов избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы и Самарской губернской думы, отметив, что результаты КПРФ в Тольятти значительно выше, чем в целом по стране и самые высокие в Самарской области.
На пленуме выступили:

img_3946

руководитель фракции КПРФ Тольяттинской городской думы Максим ГУСЕЙНОВ,

img_3963

первый секретарь Ставропольского райкома Борис ЖИГАЛЕВ,

img_3976

депутат Самарской губернской думы VI созыва Алексей КРАСНОВ,

img_4010

второй секретарь Тольяттинского горкома Юрий САЧКОВ,

img_4089

коммунисты Надежда РАССКАЗОВА и Анвар ХАСИЯТУЛЛИН,

img_4031

беспартийный Павел ТУРКОВ,

img_4083

секретарь Тольяттинского горкома по протестному движению Степан ФИЛАТОВ,

img_4101

депутат Самарской губернской думы VI созыва Геннадий ГОВОРКОВ. Выступавшие в основном акцентировали свое внимание на недочетах, допущенных в ходе избирательной кампании, и на выводах, которые необходимо сделать.

img_4119

В работе пленума принял участие первый секретарь Самарского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ Самарской губернской думы VI созыва Алексей ЛЕСКИН, который в своем выступлении отметил, что именно результаты достигнутые коммунистами Тольятти, позволили Самарской области остаться в «красном поясе».
В завершение работы пленума были утверждены составы кадровой, организационной и идеологических комиссий, а также комиссий по молодежной политике и протестному движению Тольяттинского городского комитета КПРФ.