СТО ЛЕТ СПУСТЯ!

7 ноября в Центральном  районе Тольятти прошли праздничные мероприятия в честь столетия Великого Октября.

Демонстрация и митинг, посвященный столетию со дня Великой Октябрьской Социалистической Революции, собрали более четырех сотен тольяттинцев. Среди них были как коммунисты и их сторонники, так и обычные горожане, пришедшие отметить праздник. Организатором мероприятий выступило городское отделение КПРФ.

Демонстранты с красными флагами и транспарантами прошли по ул. Победы от Тольяттинской филармонии до парка Центрального района. Там, после возложения цветов к памятнику Ленину, был открыт торжественный митинг. Выступающие поздравляли всех собравшихся, кроме того, в праздничной обстановке наиболее активным коммунистам были вручены памятные медали в честь 100-летия Великой октябрьской социалистической революции.

Конечно же, во время митинга присутствующие  говорили и о важных городских проблемах  – безработице, инфляции, росте тарифов на коммунальные услуги. Предложения  по решению этих проблем были внесены в резолюцию митинга и направлены правительство Самарской области, правительство РФ и Президенту России.