встреча со сторонниками Грудинина в Тольятти

12 марта в Автозаводском районе прошла встреча доверенных лиц политической партии и кандидата в президенты от КПРФ Евгения Яндукова и Ольги Сотниковой с тольяттинцами.
Последний дни предвыборной кампании постоянно сопровождаются публикацией в информационном пространстве негативных фактов о жизни и работе кандидата от КПРФ и НПСР Грудинина П.Н. В силу однобокого представления ситуации в СМИ и невозможности дать опровержение, штаб народного кандидата в президенты сделал упор на онлайн коммуникацию, а также непосредственное общение с народом. Однако не смотря на модернизацию коммуникационных сетей в нашей стране не все граждане имею возможность выйти в Интернет и получить достоверную информацию о Павле Грудинине, именно поэтому было решено на каждой встрече рассказывать и показывать населению, то что бояться показать федеральные СМИ.
Данная встреча была больше похожа на съезд граждан, поддерживающих кандидата от КПРФ и его программу на текущих выборах. Участникам «съезда» были показаны видеоролики, реально отражающие картину избирательного процесса в нашей стране: реальные рейтинги кандидатов в президенты, официальные данные о «богатствах» кандидатов и т.п. Также тольяттинцам были продемонстрированы факты, опровергающие всю ложь, льющуюся с федеральных тв-каналов, о Павле Грудинине.
Затем встреча перешла в формат вопрос-ответ. Некоторые сторонники Павла Николаевича также попросили дать им слово, главным посылом которого стал призыв придти на выборы 18 марта и проголосовать за народного президента Павла Грудинина!