встреча с кандидатом в губернаторы

19 июля 2018 года в Тольятти в кинотеатре «Сатурн» прошла встреча жителей города с кандидатом в губернаторы ( от фракции КПРФ) ЛЕСКИНЫМ АЛЕКСЕЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ. Основная тема встречи — протест против повышения пенсионного возраста. Перед собравшимися выступили представитель профсоюза «Молот» Григорий Басистый, координатор Тольяттинского отделения общественной организации » Дети войны» Надежда Макарчук, первый секретарь Автозаводского РК КПРФ Анатолий Анискин. В зале работал свободный микрофон, все желающие смогли высказать своё мнение по наболевшим вопросам, предложить пути решения конкретных проблем.
Алексею Владимировичу были даны наказы от тольяттинцев, а также ценные предложения для включения их в его предвыборную программу.

Лескин А.В.:»Большое спасибо всем не равнодушным жителям Тольятти, которых в этот вечер собралось почти 600 человек, за продуктивное общение, поддержку и тёплый приём. Очень жаль, что к/т Сатурн находится в таком плачевном состоянии. Построенный в год 50-летия образования Советского государства, некогда он был украшением района. Неплохо было бы привести в порядок культурное наследие Автограда»