Работа на 11 изб.округе

26 февраля в приемной депутата думы г.о. Тольятти в помещении Комсомольского райкома КПРФ состоялась встреча первого заместителя  председателя Думы Сачкова Юрия Александровича с активом  жителей 11 избирательного округа Комсомольского района Тольятти. Основная тема встречи-организация совместной работы депутатов Думы и актива жителей. Присутствовали все управляющие микрорайонов, председатели ТОС, старшие по домам округа.

Юрий Сачков ознакомил актив по вопросам бюджета города, структуры управления, работой депутатов и работой фракции КПРФ в Думе. Отдельно Сачков Ю.А. информировал жителей о ситуации с компанией «Т+».

 Активом жителей было задано много вопросов, в частности по ремонту и наведению порядка на внутридворовых территориях, теплоснабжению Комсомольского района, грядущей «мусорной реформе». Участники встречи получили ответы на все вопросы. Отдельной темой обсуждалась ситуация по управляющими микрорайонами и пришли к единому мнению — о необходимости деполитизации деятельности управляющих микрорайонами.

Юрий Александрович пригласил актив использовать свою приемную и помещения райкома для работы и встреч актива и жителей.

В заключении встречи Сачков Ю.А получил приглашение участвовать в праздничных мероприятиях района на пасхальной неделе.

Комсомольский райком