МАНЕЖ ИДЕТ ПО ГРАФИКУ

На прошлой неделе первый заместитель Председателя Думы г. о. Тольятти, депутат от фракции КПРФ Юрий Сачков проинспектировал ход строительства легоатлетического манежа в Автозаводском районе. 

Строительство одного из ключевых современных спортивных объектов города стартовало в начале текущего года.  Впрочем, изначально выполнение строительных работ планировалось перенести на 2021 год.  Однако Юрий Сачков был один из тех, кто отстаивал запуск стройки намного раньше. В итоге уже в начале весны была готова строительная площадка. В настоящее время работы ведутся по графику.

«Сегодня мы видим, что спортивная инфраструктура города активно развивается. Соответствующие объекты возводятся в Комсомольском, Автозаводском районах. Ведется расширение территории у стадиона «Труд» в Центральном районе. Что касается легкоатлетического манежа, то работы на объекте находятся на особом контроле депутатского корпуса. В этой связи, уверен, что уже к концу 2020 года объект будет введен в эксплуатацию», — прокомментировал Юрий Сачков.