7 ноября Парк Комсомольского района

7 ноября Тольяттинцы встретили 102-годовщину Великой Октябрьской социалистической революции митингами, которые прошли в трех районах города.

На праздничный митинг в Парке Комсомольского района пришло около 180 человек – это были не только люди в возрасте, кто на пенсии, но и молодое поколение, мамочки с детьми. Не стоит забывать, что этот «красный день» календаря давно уже является рабочим днем.

В начале митинга прозвучало приветственное слово Первого секретаря Комсомольского райкома КПРФ Ребрушкина Эдуарда Евгеньевича. Ведущая зачитала праздничное поздравление Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Далее выступили депутат Думы г.о.Тольятти, Второй секретарь горкома КПРФ Сачков Юрий Александрович, депутат Самарской Губернской Думы Говорков Геннадий Александрович, им же были вручены памятные медали «Детям войны». Так же слово было предоставлено секретарю горкома по протестному движению Филатову Степану Николаевичу. Скульптор, заслуженный художник России Алексей Михайлович Кузнецов рассказал присутствующим о том, что в нашем городе прошло голосование и какой проект памятника — солдатке, из пяти представленных, был утвержден. В этот день со сцены звучали песни и стихи о революции. Во время мероприятия раздавалась партийная пресса, шары и красные ленты!

Все фото в альбоме по ссылке https://vk.com/album-40789047_267151806