работа на округе депутата Макарчук Н.А.

Ещё будучи кандидатом в Депутаты, летом 2018 года, проводя во дворах встречи с избирателями, жители домов по пр-ту Степана Разина 75 ; 79 жаловались на аварийную горку, расположенную на придомовой территории их домов. Придомовая территория указанных домов совместная, большая, была не благоустроенная на тот момент.
Аварийная горка, хоть и находилась на общей территории двух домов, но ближе была расположена к дому №75. Износ горки был настолько велик, что на ней были травмированы дети. Совместно с активными жителями дома №75 по пр-ту Степана Разина, осенью в 2018 году удалось добиться того, чтобы горка была признана аварийной, не подлежащей ремонту. Управляющей компании было выписано предписание на демонтаж устаревшего элемента детской площадки.
После демонтажа горки, придомовая территория оказалась совсем пустой и жители в своих наказах мне, как кандидату в Депутаты, выразили своё желание установить на месте демонтированной горки — новую детскую площадку, да посетовали на то, что не мешало бы ещё установить спортивную площадку, ведь территория позволяет.
И вот в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2024 г.», в мае 2020 года, во дворах вышеуказанных домов была установлена детская и спортивная площадки, а на месте демонтированной горки дополнительно установили качели. Кроме того, отремонтировали тротуар и прилегающую дорогу, вдоль дома по проспекту Степана Разина 75, а так же установили новые лавочки и урны.
Справедливости ради, надо сказать, что управляющая компания, тоже приложила свои усилия для воплощения мечты жителей округа, ведь именно она подала своевременно документы при формировании данной программы.
Как бы то не было совместными усилиями, нам удалось благоустроить ещё одну территорию на избирательном округе №6, что наглядно нам показывает, что вместе — мы сила!
Наказ жителей, данный мне в 2018 году — исполнен мной в полном объёме.