С ДНЕМ ГОРОДА!

Уважаемые земляки! Дорогие товарищи! От всей души поздравляем вас с Днём нашего родного и любимого города Тольятти! 

Это наш общий праздник, и тех, кто родился здесь и вырос, и тех, кто переехал сюда, кто ежедневно работает на благо города. Город Тольятти построен при Советской власти, при социализме. Комсомольские ударные стройки — Волжская ГЭС, химпредприятия, АВТОВАЗ и заложили экономическую, научную, культурную и социальную основу Тольятти. За героический труд город Тольятти награжден одной из главных наград СССР – орденом Трудового Красного Знамени. 

2020 год губернатор Самарской области объявил годом Тольятти. Азаров Д.И. сказал: «Мы должны подарить людям праздник, и не только один день в апреле — весь год должен стать юбилейным. Мы должны предусмотреть дополнительные средства на благоустройство, создание комфорта и уюта в городе, на важные социальные объекты, на создание праздничной атмосферы». Но сегодня мы видим только борьбу коммунистов и фракции депутатов КПРФ Думы городского округа Тольятти против роста тарифов на тепло, против мусорных олигархов, против роста цен ЖКХ, против разбазаривания городского имущества, за достойную жизнь людей. 

Желаем всем жителям города крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и процветания! Любите свой город, берегите его традиции, приумножайте его славу. Пусть каждый день нашего славного города будет светлым, солнечным, наполненным яркими красками душевной теплоты, любви и счастья! 

Тольяттинское городское отделение КПРФ 

Фракция КПРФ в Думе г.о.Тольятти