День комсомола в новом формате

МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ ГУСЕЙНОВ, депутат Думы г.о.Тольятти, фракция КПРФ, первый секретарь Центрального РК КПРФ:

-Комсомольцы и коммунисты Центрального района отметили 102-ую годовщину образования комсомола популярной интеллектуальной игрой «Что?Где?Когда?».

В игре приняли участие 4 команды. Все участники, включая организаторов получили массу положительных эмоций. Поздравляю комсомольскую команду «Почти КПРФ» с победой в игре.

Благодарю всех, кто принял участие в организации игры и особенно нашего ведущего Андрея Чабана.

С праздником! С днем рождения, комсомол!


НАДЕЖДА АРКАДЬЕВНА МАКАРЧУК, депутат Думы г.о.Тольятти, фракция КПРФ:

— 31.10.2020г — с товарищами по партии, комсомольцами и сторонниками, в рамках празднования 102-ой годовщины образования Комсомола, в райкоме Центрального района провели интеллектуальную игру «Что?», «Где?», «Когда?». Темами для игры были: Ленин, партия, комсомол. Встреча прошла весело и задорно, с поздравительной речью выступил первый секретарь райкома Центрального района Гусейнов Максим Николаевич. Четыре команды, сошлись в интеллектуальном поединке. В жёсткой конкуренции команда под названием «Держава», с моим участием заняла 3 место. Второе место досталось команде «Центральный райком». Ну, а первое, призовое место с уверенным отрывом, досталось команде наших юных комсомольцев. Победителям были вручены дипломы и призовые кубки! Спасибо всем за участие, мероприятие удалось на славу!!!