Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс призвал богатые страны перейти на искусственную говядину для спасения планеты. Об этом миллиардер заявил в интервью журналу Technology Review Массачусетского технологического института.

«Я считаю, что все богатые государства должны перейти на стопроцентно синтетическую говядину», — заявил Гейтс. По его задумке, это должно улучшить экологию. Но из чего сделана эта говядина?

При этом миллиардер отметил, что к разнице во вкусе можно привыкнуть со временем. Гейтс добавил, что некоторые даже считают искусственное мясо вкуснее натурального.

Новая афера спонсора «модного гриппа» Билл Гейтса, его новое «ноу-хау».

Как доказало время, этот «парень» не шутит. И за все, что берется, он доводит до конца. И что нового он придумал, чтобы опять под себя изменить мир?

На Всемирном экономическом форуме, Давос 2021, Гейтс показал видео о производстве, которое делает мясо по вкусу, как настоящее из тараканов и червей.

Билл Гейтс инвестировал в Memphis Meats — компанию по производству лабораторного мяса, похвалив пару растительных конкурентов, с которыми у него были финансовые отношения. Согласно отчётам, в настоящее время он также является крупнейшим владельцем частных сельскохозяйственных земель в США.

Гейтс, который теперь приобрел знания не только врача, но и эколога, заявляет, что долг богатых стран — изменить свои привычки в еде, полностью введя искусственное или синтетическое мясо, заменив им натуральное.

Билл Гейтс:

«Богатые страны должны полностью перейти на синтетическую говядину. К разнице вкусов можно привыкнуть».

То есть сделать Билла Гейтса ещё богаче.

Каким образом? Перейдя на 100% синтетическую говядину, производство которой практически полностью принадлежит Гейтсу.

А Вы думаете, зря был придуман карантин?

А Обама спонсировал проект, исследующий коров выпускающих газы?

Вкратце – коровы очень вредны, они выпускают много метана, а их навоз отравляет живую природу азотом. Все это пагубно действует на глобальное потепление климата. Поэтому коров в принципе быть не должно (мясо, молоко, сметана, сыр, творог). Все должно быть заменено синтетическими продуктами.

Это цепочка одного звена… За время локдауна, владельцы кафе, ресторанов и таверн практически разорены.

Одна из крупных корпораций сделала итальянским предпринимателям предложение:

«если владельцы общепита заключат с ней договор о поставках в их сеть синтетических продуктов, то им будет оказана помощь в погашении кредитов и любых задолженностях. Те предприниматели, которые откажутся, все равно скоро будут разорены и закрыты, их заведения перейдут в руки транснациональной корпорации, поставляющей синтетические продукты».

Когда перестанут закупать у крестьян продукты, то будет уничтожено и крестьянство. Итог — полное продовольственное рабство.

По материалам интернета.