ВСТРЕТИЛИ 9 МАЯ!

Тольяттинские коммунисты встретили 9 мая!

Коммунисты Автозаводского районного отделения КПРФ, а также члены Всероссийской Общественной организации «Дети войны» возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны советских солдатах, тружениках тыла, партизанах и всех тех, кому мы обязаны жизнью.
Перед тем, как провести возложение, выступили первый секретарь Автозаводского райкома КПРФ Анатолий Анискин и руководитель фракции КПРФ в Думе г.о. Тольятти Ольга Сотникова.
В этот памятный для нашей страны день ряды КПРФ пополнились молодыми коммунистами, партийные билеты были торжественно вручены Федору Уланову и Тимофею Боронтову.
Праздничные мероприятия продолжились возложением цветов совместно с воспитанниками приюта «Дельфин» и автопробегом.

Коммунисты Комсомольского и Центрального района провели праздничный автопробег по улицам родного города. Были возложены цветы к памятникам героев ВОВ Е. Никонова, У.Громовой, а также к памятнику первого председателя горисполкома Ставрополя В.Баныкина. Минутой молчания почтили память всех погибших в Великой Отечественной войне.
9 мая — это День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах, благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колоссальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу.

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!