Секретариат ЦК КПРФ рекомендовал региональным отделениям начать сбор подписей за признание Донецкой и Луганской народных республик

savedonbasspeople11 июля состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ.

Секретариат рассмотрел следующие вопросы: об итогах V (июньского) Пленума ЦК КПРФ, о ходе отчетно-выборной кампании в региональных отделениях КПРФ, о работе Центрального штаба КПРФ по оказанию гуманитарной помощи Луганской и Донецкой народным республикам и другие.

Секретариат ЦК КПРФ рекомендовал всем региональным отделениям партии начать сбор подписей за признание Российской Федерацией Луганской и Донецкой народных республик. Такой сбор подписей уже ведется коммунистами в Тверской, Московской, Иркутской областях и в Северной Осетии.

В Тольятти сбор подписей будет организован в ближайшее время. Информация о пунктах сбора подписей и времени их работы будет опубликована на сайте Тольяттинского городского отделения КПРФ (kprftlt.ru), на странице группы «КПРФ Тольятти» «Вконтакте» (vk.com/kprftlt) и нашем аккаунте в «Твиттере» (twitter.com/kprftlt). Следите за обновлениями!

КПРФ, Центральный комитет, Москва, Тольятти, Россия, Донецк, Луганск, Славянск, Краматорск, ДНР, ЛНР, Новороссия, #savedonbasspeople