Горком КПРФ Тольятти приглашает на митинг к 70-летию Великой Победы

Праздничный митинг состоится 8 мая 2015 года в Портпосёлке у обелиска Славы, рядом с памятником В.Н. Татищеву. Начало митинга в 10 часов утра. В программе праздника: песни Победы, поздравление от пионеров — ветеранам Великой Отечественной Войны, возложение цветов к обелиску Славы, а также традиционная полевая кухня.

x_eaad2aaa

 

Коммунисты Тольятти всегда массово и торжественно отмечают День Победы. Это, пожалуй, самый значимый, для всего постсоветского пространства, праздник. В 2015 году подготовка к празднованию 70-летия Великой Победы началась за месяц до самого события. Организаторы праздника обещают полномасштабный концерт с выступлениями ветеранов войны и пионеров.

На праздник приглашены учащиеся школ, студенты техникумов и вузов Тольятти, ветераны коммунистической партии и Комсомола, ветераны государственной и муниципальной службы, депутаты Самарской губернской думы и Тольяттинской городской думы, жители и ТОС Портпосёлка, ветераны Куйбышевгидростроя и Волжского Автозавода.

КПРФ поздравляет всех с наступающим праздником и приглашает горожан посетить этот митинг по случаю юбилея Великой Победы советского народа в борьбе с фашизмом!