Тольяттинские тхэквондисты вернулись из Москвы с наградами

Воспитанники ССК «Суворовец», занимающиеся тхэквондо при поддержке тольяттинского горкома КПРФ, одержали три крупные победы на открытом Всероссийском турнире по олимпийскому тхэквондо «БАРС». Турнир состоялся 15 ноября 2015 года в Москве.

JT3PqNCw8XU

Город Тольятти в лице воспитанников ССК «Суворовец» представляли три спортсмена. Программу выступления на турнире открыла самая младшая спортсменка — Элина Ялбуева, 2008 года рождения. В весовой категории 24 килограмма в своём первом бою она с конкуренткой из Москвы и уже во втором раунде ударом в голову отправила соперницу в нокаут. Затем она досрочно выиграла финальный поединок с перевесом по очкам 21-0 и стала, таким образом, победительницей соревнований в своей возрастной группе и весовой категории.

lYz9VFXGUm8

Ещё один «суворовец» Роман Хасанов выступал в возрастной категории среди спортсменов 2006-2007 годов рождения, вес 28 кг. Роман продемонстрировал хорошую технику борьбы. Он выиграл четыре боя досрочно и в финале одержал победу над оппонентом со счётом по очкам 19-3, став победителем соревнований в одной из самых престижных весовых категорий.

cVgpEN2Fedo

Самый старший из тольяттинских участников турнира Павел Ровенский представлял наш город в категории 2004 года рождения, вес 39 кг. Павел победил в трёх поединках и стал победителем турнира. Учитывая, что в соревнованиях участвовали команды из разных регионов России и гости из Белоруссии, победы тольяттинских спортсменов можно назвать весьма значимыми.

UsrWuJ-RztgПоздравляем спортсменов с победами! Желаем удачи и новых побед ССК «Суворовец»!

vDKMiUTYxXI