Агитпоездка в Отрадный

19 мая в День Пионерии группа активистов тольяттинского местного отделения КПРФ выехала в Отрадный, где приняла участие в агитации жителей города голосовать на дополнительных выборах депутата Самарской губернской Думы по Отрадненскому одномандатному избирательному округу №23 за кандидата от КПРФ Марину Журавлёву.
Из Тольятти выехала делегация в составе 11 человек на автомобилях «ГАЗель» и «Калина». Подъезжая к Отрадному тольяттинцы присоединились к автоколонне, ехавшей из Самары. В город въезжали под красными флагами. Делегация из Самары прибыла во главе с 1-м секретарем обкома КПРФ Алексеем Лескиным.
Выборы в Отрадном пройдут 23 июня. У кандидата от КПРФ Марины Журавлёвой очень хорошие шансы пополнить фракцию в областном парламенте. В декабре 2011 года в округе за нее проголосовало 30,5% избирателей, победитель от партии власти опередил ее всего на 3,65%.
Фотографии в альбоме «Агитпоездка в Отрадный». Также фото и видео с мероприятий, проходивших в Отрадном 19 мая можно посмотреть на странице группы самарского комсомола «Красная Самара» (http://vk.com/lksm_samara).

фотографии: http://vk.com/album-40789047_174428367