Формирование культурной среды города и вопросы сохранения Тольяттинской консерватории

Павел ТУРКОВ на своей странице в FB опубликовал приглашение на собрание общественности по теме «Формирование культурной среды города и вопросы сохранения Тольяттинской консерватории», которое планируется провести 14 октября в 15:00 часов в актовом зале Волжского университета имени В.Н.Татищева по адресу: ул.Ленинградская, 16.
Павел пишет: «Ранее на своей странице в фейсбуке я имел неосторожность сообщить вам о конференции в интересах Тольяттинской Консерватории (ТК), которая должна была пройти в это воскресенье 16 октября в здании муниципальной „Библиотеки Автограда“.
Скепсис относительно вероятности проведения подобного мероприятия на мэрских площадях меня не покидал и моя интуиция меня не подвела, конференция на данной территории стала невозможной. Ничего драматического, это даже к лучшему.
Идея проведения публичного обсуждения нашла неимоверный отклик общественности, что вселяет большие надежды на правильный курс и нашу победу.
Инициативные граждане за эту неделю расширили темы по городской проблематике и решили не ограничиваться исключительно вопросом ТК, потому как ситуация с культурой и другими социальными направлениями в городе уже носит системный, крайне отрицательный характер.
На собрание приглашены: руководители общественных и коммерческих организаций, члены городского общественного совета, представители мэрии, депутаты, представители Тольяттинской консерватории, председатель общественной палаты г.о.Тольятти, СМИ и блогеры».
Присоединяясь к призыву Павла о максимальном перепосте, призываем вас распространить эту информацию.