Тольяттинский горком КПРФ поздравляет с наступающим Новым годом!

Тольяттинский городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации сердечно поздравляет жителей города с наступающим 2017 годом – годом столетия Великой Октябрьской социалистической революции.
Уходящий, 2016 год складывался непросто и его нельзя оценить однозначно. В борьбе с международным терроризмом Россия укрепила свое международное положение, несмотря на санкции США и их союзников, а также информационную войну, развязанную Западом. Однако одновременно внутри страны проблемы нарастали, как «снежный ком» – растут цены, в то время когда все больше людей теряют работу или месяцами не получают зарплаты. Для Тольятти все это сегодня очень актуально. Разрешению этих проблем могли бы поспособствовать выборы депутатов Государственной Думы и регионального парламента, состоявшиеся в сентябре. Но партия власти устроила фарс, подменив волеизъявление народа беспрецедентными фальсификациями. В результате мы имеем то, что имеем – непреодолимое большинство партии власти в законодательной власти на уровне страны и области, которое блокирует любые попытки небольшого количества депутатов-коммунистов хоть немного улучшить жизнь народа, даже отдельных его категорий таких, как «дети войны». Не отстают от них и муниципальные депутаты, которые совсем недавно преподнесли нам «новогодний сюрприз», приняв решение увеличить тарифы на отопление (подробнее – здесь и здесь).
Но коммунистическая партия твердо намерена продолжить бескомпромиссную борьбу по отстаиванию народных интересов. Кроме парламентской – есть и другие ее борьбы, не выходящие за рамки действующего законодательства. И в этой борьбе, мы очень рассчитываем на поддержку простых тольяттинцев. Голос сотни человек для партии власти – писк, на который можно не обращать внимания, но если на улицы выдут десятки тысяч и предъявят свои требования – они заставят власть их услышать. Год столетия годовщины Великого Октября будет прожит достойно если мы все вместе добьемся реального улучшения условий нашей жизни. И мы должны это сделать! Хватит терпеть пора, пора заявить о своих законных правах и интересах!
Тольяттинский горком КПРФ желает вам мира, здоровья и благополучия в наступающем году. Будьте счастливы! Но знайте: счастье обретается в борьбе. Олигархи и бюрократы, правящие страной, наверное, будут желать вам терпения. «Денег нет, но вы держитесь!..» Нет уж хватит! Давайте сами строить свое счастье. И тогда все у нас будет так, как мы пожелаем. Все у нас будет хорошо! С Новым годом!

Тольяттинский горком КПРФ