ЗОЛОТЫЕ ДЕТКИ — КУРС НА ПОБЕДУ

15 апреля 2018 года в городе Сызрань (спорткомплексе «Надежда») спортсмены из Тольятти приняли участие в Кубке Самарской области по тхэквондо (ВТФ),где проходил отбор на первенство России. В возрастной группе кадеты,команда ПСК «ТОРНАДО» ( команда «Dream team» ) показала отличный результат , забрав 7 путёвок на первенство России . Это лучший показатель среди всех команд Самарской области .
Победителями и призёрами стали : Мехти Марина-29кг, Шишканов Егор-33кг, Титаренко Анна-37кг, Кончинов Егор-37кг, Гриб Роман-45кг, Блинов Дмитрий-53кг, Титаренко Валера-57кг.
А также призовые места заняли: Гайсина Виктория-29кг, Ровенский Павел-45кг, Козлов Айрат-57кг, Малашенко Иван-49кг.
От всей души поздравляем ребят и весь тренерский состав с победой, желаем дальнейших успехов!