Первомай в Комсомольском районе

1 мая жители Комсомольского района встречали День весны и труда в родном Парке культуры и отдыха. Денек выдался солнечным, было очень много мамочек с детьми. Море улыбок и позитива, все желающие могли получить символическую красную ленту, а маленькие посетители парка получали воздушные шары. Всё было окрашено в красный цвет! Праздничный митинг был организован Комсомольским райкомом КПРФ. Было много добрых слов сказано выступающими. С поздравительными речами выступили депутат городской думы Юрий Сачков, первый секретарь Комсомольского райкома КПРФ Эдуард Ребрушкин, коммунисты и сторонники партии. Без политики и наболевшем не обошлось. В парк пришли бывшие работники ООО «ПошивАвтоВАЗагрегат», которые до сих пор не получили зарплату, напомним,что увольнение с этого предприятия произошло принудительно и более трех лет назад!
По уже сложившейся традиции, были вручены памятные медали «Детям войны»! В этот праздничный день со сцены звучали стихи, и песни. В конкурсе «Пионер, будь готов» выяснилось, что старшее поколение еще не забыло, как нужно повязывать пионерский галстук и делать пилотку из газеты.
Дело каждого, как встречать начало весны, ехать на картошку, идти в лес на шашлыки или отдыхать на даче, но ясно одно, слова «МИР! ТРУД! МАЙ!» всегда в нашем сознании 1 мая!