«Здравствуй, лето!»

2 июня во дворе дома Куйбышева, 18 прошел детский праздник «Здравствуй, лето!», организованный КПРФ в лице Воробьёва Василия Алексеевича и ТОС №10 председатель — Однолетко Людмила Петровна.

В этот субботний день было много смеха, улыбок и позитива, никто не остался без внимания. Программа мероприятия была рассчитана на разновозрастную категорию присутствующих, было интересно всем, от мала до велика, даже родителям!

С самыми маленькими ребятами Баба Яга отправилась в увлекательное танцевальное путешествие.

Для ребят чуть постарше была организована площадка, на которой Конфедерация Модельного спорта #МКМС представила спортивные автомодели и боевые шагающие роботы, где Артем и Василий любезно объясняли мальчишкам и девчонкам, как нужно управлять этими машинами и даже давали попробовать сделать это самостоятельно.

В гости к детям на праздник с показательным выступлением приехал Военно-патриотический клуб «Звезда», руководитель Кузнецов Евгений Александрович. Отважные воспитанники клуба продемонстрировали приемы рукопашного боя и мастерство владением оружием.

Одними из главных и важных гостей мероприятия стали представители Региональной общественной организации «Союз десантников и подразделений специального назначения» Самарской области. Поздравить ребятишек С Днем Защиты детей приехали:

Начальник штаба, ветеран войны в Афганистане, кавалер двух орденов Красной Звезды Богатырёв Валерий Юрьевич.

Председатель общественной организации Шубенин Андрей Николаевич.

Ляпчев Александр Вадимович, ветеран спецназа.

Путилин Владимир, ветеран войны в Афганистане.

Егоров Сергей Владимирович, депутат Самарской Губернской Думы от фракции КПРФ, ветеран десантных войск.

Детям показали мастер класс по метанию ножей и сборке-разборке автомата Калашникова. А потом каждый желающий мог поучаствовать в этом сам.

Гвоздем программы стало «Дог шоу» от Городской спортивной школы дрессировки собак под руководством Ковригиной Татьяны Викторовны. А еще много увлекательных конкурсов и море призов.