«Детям войны» в Тольятти 2 года

«Детям войны» в Тольятти 2 года!

21 июня Тольяттинское отделение организации «Дети войны» отметило свой день рождения – ровно 2 года с момента начало работы. 2 года усердной работы под чутким руководством Макарчук Надежды Аркадьевны и поддержки КПРФ, было решено отметить торжественными мероприятиями.

В 11 часов дня почти 100 детей войны собрались в парке Победы у мемориала в честь 40-летия победы в Великой Отечественной Войне. Дети войны возложили цветы к мемориалу и почтили минутой молчания погибших в годы Великой Отечественной Войны. После акции возложения цветов во главе с руководителем тольяттинского отделения организации «Дети войны» Макарчук Надеждой Аркадьевной и её заместителем Акоевым Георгием Анатольевичем, громко запевая «катюшу», дети войны колонной прошли до Волгаря, где состоялся праздничный банкет в честь дня рождения отделения организации.  

На праздничном банкете, кроме поздравлений и тёплых слов в адрес детей войны, прошло и награждения памятными наградами «ребёнка войны». Многие из награждённых ждали этого дня не один год и их ожидание было решено отблагодарить награждением непосредственно в день рождения тольяттинского отделения!

Кроме руководителя организации «Дети войны» Макарчук Надежды Аркадьевны и её заместителя Акоева Георгия Анатольевича, в награждение приняли участие первый секретарь Автозаводского отделения КПРФ Анатолий Анискин,

общественный деятель Павел Турков, представитель профсоюза «Молот» Альберт Пироев, руководитель общественной организации «Крепость» Елена Машкова,

помощники депутата Самарской Губернской Думы Ольга Сотникова,

Владислав Шепелев 

и Владимир Краснов. А между награждениями Павел Турков представил детям войны эскиз стелы «Дети войны» за авторством заслуженного художника России и тольяттинца Алексея Кузнецова.

Тольяттинское отделения «Дети войны» с поддержкой КПРФ в будущем планируют поставить эту стелы в парке Победы и направят все свои силы на реализацию этого проекта!