Пункту помощи нужна помощь!

      14 июня депутаты – коммунисты Думы городского округа Тольятти  Сачков Юрий Александрович, второй секретарь Тольяттинского ГК КПРФ и Колотурин Дмитрий Владимирович посетили Пункт кормления, созданный в 2016 году благодаря не безразличным людям, которые есть в нашем городе. В Пункте кормления происходит бесплатное питание людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Они получают горячие обеды, психологическую, санитарно-гигиеническую помощь и одежду. При необходимости им оказывается помощь в восстановлении документов и устройстве на работу.

Какого-либо финансирования и содержания  этого проекта нет. Помещение, предоставила администрация города в аренду. Пункт кормления самостоятельно ремонтирует помещение, содержит его выплачивая коммунальные платежи, находит продукты для питания людей, готовит и раздает пищу. Сегодня в пункте получили горячие обеды 60 человек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все работники пункта кормления работают без оплаты своего труда.

Сейчас самая большая проблема Пункта питания – это оплата коммунальных услуг, долг по которым составил десятки тысяч рублей.

Депутаты Сачков Ю.А. и Колотурин Д.В. ознакомившись с проблемами обещали оказать помощь.

Пункт питания готов принять любую помощь.

   Руководитель :     Семерий Снежана Николаевна     тел.89272172029

   группа в Вк: https://vk.com/punktmiloserdiy1

   e-mail:miloserdie2018@bk.ru