ПРОТИВ ДИСТАНТА!

Уже несколько дней подряд на улицах города Тольятти можно заметить одиночные пикеты ПРОТИВ дистанционного обучения, в которых принимают участие депутаты Самарской Губернской Думы, депутаты Думы г.о.Тольятти, члены партии КПРФ и просто неравнодушные сторонники.

Алексей Краснов, депутат СГД: » Я ПРОТИВ ДИСТАНТА!!!
Сегодня вышел на пикет против дистанта. По всем признакам с 20 декабря власти собираются отправить ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ ВООБЩЕ то ли на дистант, то ли якобы на «каникулы». Дети дома одни В ИНТЕРНЕТЕ!!! С НИМИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЧТО УГОДНО: МОШЕННИКИ, ВОРЫ, ПЕДОФИЛЫ, ЗАБЫТЫЕ УТЮГИ, ПОТОПЫ… А самое главное — дети не будут нормально учиться. Десять дней выпадут из образовательного процесса!!! Я против профанации образования, а вы?»

Анатолий Анискин, первый секретарь Автозаводского РК КПРФ: «Дети должны учиться за школьной партой, а не дома перед компьютером!»

Ольга Сотникова, руководитель фракции КПРФ Думы г.о.Тольятти: » Сегодня в свой обеденный перерыв встала в пикет — выразила свою позицию против так называемого «дистанта». Уверена,что большинство родителей Тольятти поддерживают позицию: дети должны учится в школе, и учить их должен живой учитель , а не образовательная платформа.»

Александр Осипов, депутат Думы г.о.Тольятти: «Компьютер дома не заменит учителя в школе!»

Сергей Егоров, депутат СГД: «Сегодня, несмотря на мороз, провели пикеты против так называемого дистанта! Будем и дальше бороться против издевательства над детьми, родителями и учителями! В борьбе против «дистанта» нас поддерживают общественные организации города.»

Сергей Мануйлов, председатель Тольяттинского отделения Российского союза ветеранов Афганистана.

Павел Романов, помощник депутата СГД
Надежда Макарчук, депутат Думы г.о.Тольятти
Григорий Басистый, депутат Думы г.о.Тольятти