Подопечные КПРФ завоевали награды в Самаре

Социальный спортивный клуб «Суворовец» принял участие в открытом турнире по тхэквондо (ВТФ). Соревнования состоялись в Самаре 23 мая 2015 года. Пять спортсменов из Тольятти завоевали четыре награды: первое место, два вторых и одно третье место.

jcUXSH32vpI

В весовой категории 37 килограммов среди мальчишек 2003-2004 г.р.Павел Ровенский занял второе место, а Влад Ситдиков — 3 место. Оба тольяттинца уступили самарскому спортсмену: Влад в полуфинале, а Павел — в упорной борьбе в финале.

В весовой категории 26 кг среди спортсменов 2005-2006 г.р. Даниил Шишкин занял первое место, а Роман Хасанов стал вторым. Ребята выиграли по три поединка досрочно за явным преимуществом. При этомРоман Хасанов 2007 года рождения оказался самым юным спортсменом в этой весовой категории и проиграл только своему одноклубнику.

В категории 30 кг среди мальчишек 2005-2006 г.р. Эльнар Ялбуев, который занимается менее одного года, показал хороший результат: он выиграл в первом поединке, вёл в счёте во втором поединке, но пропустил в третьем раунде два удара в голову и проиграл бой спортсмену который, в итоге, стал победителем соревнований.

Напомним, что ССК «Суворовец» это первый в России социальный спортивный клуб олимпийского Тхэквондо. Клуб работает при поддержке Горкома КПРФ и активно участвует вместе с коммунистами в различных социальных мероприятиях.