КПРФ приглашает журналистов Тольятти на пресс-конференцию

В городском комитете КПРФ  (г. Тольятти, ул. Мира, 104) 24 июня 2016 г. в 12.00 пройдёт пресс-конференция, на которой будет дано пояснение относительно инициативы проведения референдума в г. Тольятти. Напомним, что 15 июня большинством городских депутатов от фракции «Единая Россия» было принято решение — «завернуть» проведение референдума в Тольятти.

DSC_7514

Дело в том, что ни на самой комиссии, ни на заседании Думы представителям инициативной группы не дали возможность объяснить необходимость проведения референдума и формирования именно таких вопросов. Поэтому представители КПРФ хотят представить общественности свою точку зрения, а также дать необходимые комментарии по каждому из поставленных в референдуме вопросов.

Тольяттинское отделение КПРФ работает в тесном взаимодействии с жителями города. Ежедневно в партийные приемные обращаются сотни тольяттинцев, ежедневно активисты КПРФ проводят встречи с горожанами во дворах. Люди рассказывают о своих проблемах, о том, что их беспокоит. На основе этих встреч коммунисты сформировали список наиболее актуальных вопросов, которые требуют безотлагательного решения: транспортный налог, приватизация, ремонт дорог, общественный транспорт, взносы на капремонт и точечная застройка.