нагоняй получили все «отличившиеся»

Дорогие Тольяттинцы❗
Мы — победили!
Грядёт перерасчёт платы за отопление в сторону уменьшения.

Дмитрий Азаров поручил главе города Тольятти, Госжилинспекции и руководству УК-3 детально разобраться в ситуации с доначислениями плат за отопление в срок, до первого мая.

Дмитрий Азаров:
«- У вас получается, что граждане — это самая незащищенная категория. Все свои риски, все потери вы перекладываете на людей. Так не годится. Счета за отопление необходимо перевыставить по среднему показателю до того, как проведете анализ.»

Нагоняй получили все «отличившиеся».

— Благодарю всех, кто откликнулся на наш призыв о защите своих прав.
Вы — молодцы, мои дорогие❗
Так держать! Благодарю за чтение моих статей..

✅Мнение: совершенно очевидно, что Дмитрий Азаров совершил грамотное и политически выверенное решение перед предстоящими в сентябре выборами губернатора. Ну и что..?!
— Спасибо ему на этом!
— Мы с Вами попали в нужное время, проведя митинги и проявив интернет — активность в защиту наших гражданских прав от коммунального произвола и попали в точку!

— Для меня лично, главным результатом произошедших событий стало то, что жители города Тольятти начали поднимать головы, проявили сплочённость, отозвались на призывы и заявили о себе с посылом на все Российские «времена»:
— «Хватит нас оббирать!»

✅Мнение: а вот Глава города, считаю, поспешил, встав на защиту коммунальной касты, недооценил он силу наших с Вами «народных возмущений», попавших в «кон» (а должен был.. — меняйте своих аналитиков, г-н Анташев, Вы должны были услышать от них: осторожнее босс на этом повороте..), либо на него поднадовили «коммунальные друзья»..

— Будем теперь знать!
— Посмотрим на дальнейшее развитие событий, но главное теперь чтобы незаконно собранные средства были возвращены именно жителям в соответствии с законом, а не на «Текущий ремонт» — через «левые» протоколы общих собраний, т.е. в карман УК, как в Тольятти УК приноровились это делать.

— Теперь следим за тем, чтобы возврат средств, в виде корректировок был произведен именно по статье «Отопление», каждому собственнику, в счет оплаты будущих начислений!

НАПОМИНАЮ❗
— Согласно части 6 статьи 157 ЖК РФ: жильцы имеют право оштрафовать свою управляющую организацию в случае излишне начисленной платы за коммунальные услуги.
— Сумма штрафа – 50% от излишне начисленной платы!

Становись сильнее — любимый город!

из источника ВК Алексей Ястребов