26 июля в 18-00 ВСЕ НА МИТИНГ!

ВНИМАНИЕ, МИТИНГ!

26 ИЮЛЯ В 18.00 В ПАРКЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ СОСТОИТСЯ МИТИНГ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

На следующей неделе Тольятти присоединится к общероссийской акции протеста против пенсионной реформы. Митинг против повышения пенсионного возраста пройдет 26 июля, в шесть часов вечера, в парке Центрального района. Организатором митинга выступает руководитель фракции КПРФ в Думе г.о. Тольятти Максим Гусейнов.

13 июля депутаты Самарской областной Думы поддержали инициативу правительства России о повышении пенсионного возраста. Сделано это было на закрытом заседании парламента, без представителей общественности и прессы. «За» проголосовали все присутствующие депутаты от «Единой России», в том числе тольяттинцы Екатерина Кузьмичева, Алексей Степанов и Андрей Першин. «Народные избранники» отчитались, что перед принятием решения они проводили встречи с жителями городов региона и не нашли ни одного недовольного предстоящими изменениями пенсионного возраста. Иначе, как циничной ложью, эти заявления назвать нельзя. Согласно проведенным опросам, против повышения пенсионного возраста выступают 9 из 10 тольяттинцев, это люди самых разных возрастов и профессий. Надо, чтобы власть своими глазами увидела всех, кто выражает свой протест грабительской пенсионной реформой.

Не оставайтесь в стороне! Закон о пенсионной реформе коснется каждой семьи. Мы не должны позволить отнять у нас честно заработанные пенсионные отчисления, работу и надежду на будущее. Приходите на митинг, чтобы сказать свое «нет» повышению пенсионного возраста.