Л.И.Калашников посетил Тольятти

Леонид Иванович Калашников — депутат Государственной Думы РФ (фракция КПРФ), председатель комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ по международным и экономическим связям, посетил с рабочей поездкой Самарскую область.

2 февраля, сразу после встречи с Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым, Леонид Иванович направился в Тольятти. В первой половине дня Калашников Л.И. посетил праздничное мероприятие, которое прошло в честь 25-летия «Торгово-промышленной палаты г.Тольятти». В начале выступления, он поблагодарил всех за приглашение и поздравил с этой датой «Торгово-промышленную палату» от лица всех депутатов Государственной Думы РФ, пожелал удачи.

Далее Калашников Л.И. побывал в СДЮШОР № 4, где в Актовом зале прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы Красной армии под Сталинградом. Мероприятие было организовано Общественной организацией «Дети войны», при поддержке городского отделения КПРФ. Перед концертом, в ходе встречи, Леонид Иванович ответил на вопросы из зала. Многих интересовал вопрос о последних принятых антинародных законопроектах. На что депутат сказал, что эта попытка влезть в карман и вытащить из него последнее — это то, чем власть занимается и будет заниматься и это далеко не последние реформы. Люди среагировали на пенсионную реформу и избрали на последних выборах в Тольятти «красную» Думу, которая будет бороться за права Тольяттинцев. Потом прошло торжественное вручение медалей «Детям войны».

В конце рабочей поездки прошла встреча депутата Л.И.Калашникова с городским партийным активом.