Наши золотые

В Москве 22-25 февраля прошло Всероссийское соревнование по Тхэквондо ВТФ «Патриот 2019», в котором приняли участия более 1800 спортсменов более чем из 40 регионов России: Ханты-Мансийск, Сургут, Республика Саха, КЧР, КБР, Новосибирск, Красноярск, Волгоград, Кемерово, Уссурийск, ДНР, СПб, Кемерово, Белгород, Самара, Пермь и т.д.

Соревнования стали очередным этапом подготовки спортсменов к главным турнирам года — первенствам России и Европы

Город Тольятти представляла команда ПСК «Торнадо». Наши бойцы показали отличный результат, завоевав семь золотых и четыре бронзовых медали!

Победителями стали: Павел Ровенский, Роман Хасанов, Александр Сивожелез, Артемий Васильев, Элина Ялбуева, Виктория Гайсена, Мария Мехти.

Бронзовые медалисты: Даниил Ярмонов, Давид Одарич, Согдиана Саторова, Кирилл Сырасев.

Отдельно отметим Романа Хасанова, который стал победителем в самой многочисленной весовой категории 37 килограмм (87 участников) .Роман провёл семь напряжённых поединков и стал обладателем золотой награды.

Команду подготовили тренеры: Шевченко С., Корчашкин .Р, Рыбин А., Якупов А., Якупов Д.

ПСК «Торнадо» выражает слова благодарности за поддержку «Ротари» клуб Тольятти, Тольяттинскому горкому «КПРФ», Самарскому Транспортному Управления «СТУ», а так же Звереву Владимиру.