СТРОИТЕЛИ-РЕЦИДИВИСТЫ ИЗ КОМАНДЫ «СОЗИДАНИЯ». ГЛАВА 6. (начало)

Сколько денег вам когда-либо удавалось потратить нецелевым образом? Скажем, откладывали всей семьей деньги на покупку новой стиральной машины, но потом вдруг неожиданно приехал в гости хороший друг и пришлось вскрывать заначку. Так сколько? Пять тысяч? Семь?
Прокуратура Самарской области выявила, что Управление капитального строительства растранжирило нецелевым образом сотни миллионов рублей. Эти преступления происходят прямо под носом у губернатора Меркушкина деньги «нецелевым образом» тратят его подчиненные, его собственная «команда губернатора». Вот только на своих многочасовых встречах с жителями губернии Николай Иванович об этом почему-то не распространяется, и Госдеп и «пятая колонна» тут видимо ни при чем.

Начало:
Враги… Враги… Кругом враги?
Глава 1. Какие они, губернаторы от «Единой России»?
Глава 2. Приспособленец и семья
Глава 3. Губернатор требует продолжения банкетов! Человек-праздник Давайте просто сравним День нефтяника Танцуют все! Как это делается? Кто счастливчики? Где у губернатора совесть?
Глава 4. МЕРКУШКИНГЕЙТ
Глава 5. О любви команды «созидания» к дорогим и невыполнимым проектам Странная тенденция Масштаб явления А проектировщики кто?

Продолжение:
Глава 6. Строители-рецидивисты из команды «созидания». 45 миллионов рублей – это много или мало? Масштаб явления